ЦФТ и Hitachi Data Systems укрепляют партнерство

Вторник, 26 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ГК "Центр Финансовых Технологий" (ЦФТ) и компания Hitachi Data Systems (HDS)заключили соглашение о партнерстве. Согласно подписанному договору, ЦФТ авторизована предоставлять услуги по установке и конфигурации следующей продукции Hitachi Data Systems: Hitachi Freedom Storage (TM) Thunder 9500TM V Series Systems, Hitachi TagmaStoreTM Adaptable Modular Storage (AMS200 и AMS500) и Hitachi TagmaStore (TM) Workgroup Modular Storage (WMS100).
"Благодаря укреплению партнерских отношений с компанией Hitachi Data Systems мы можем предоставить своим клиентам оптимальные информационные комплексы, предназначенные для решения как текущих, так и стратегических задач", - комментирует событие Андрей Висящев, исполнительный директор ЦФТ.
По отзыву руководства HDS, компания обладает полным пакетом инновационных программных и аппаратных продуктов в области хранения, предназначенных для предприятий любого уровня. С точки зрения развития бизнеса банковский сектор является для HDS одним из наиболее интересных, и, таким образом, партнерство с ЦФТ позволит ей развивать это направление еще более динамично.
Напомним: Hitachi Data Systems - производитель аппаратного и программного обеспечения для хранения данных, а также поставщик готовых решений и услуг в этой области. HDS является дочерней компанией Hitachi Ltd, японской компании по производству электронной техники.
ЦФТ - группа инновационных компаний, работающих в области ИТ-технологий для финансового сектора. Основная деятельность ЦФТ связана с проектированием, разработкой и тиражированием высокотехнологичных решений, оказанием широкого спектра процессинговых услуг, IT-консалтингом и обучением банковских специалистов. ЦФТ является Hitachi Installation & Configuration Partner (I&C Partner).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 942
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003