"Вокорд" выпустил новую серию мегапиксельных видеокамер

Вторник, 19 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В продажу поступила новая модель цифровой камеры Vocord NetCam серии H. Новая модель является развитием линейки мегапиксельных видеокамер Vocord NetCam и предназначена для полностью цифровых систем c управляемыми камерами наблюдения.
Vocord NetCam серии H отличается от серии L креплением объектива формата Canon EOS EF, в котором уже реализовано полное электронное управление моторизованными объективами: настройка диафрагмы и фокусировки. Для подключения к Vocord NetCam H объективов формата Canon EOS EF не требуются дополнительные переходники и интерфейсные кабели.
Также в Vocord NetCam H размер светоприёмного окна увеличен до 42,3 мм по диагонали, что позволяет установить видеосенсоры с линейными размерами, эквивалентными стандартной фотоплёнке 35 мм. Такие видеосенсоры обладают большей светочувствительностью и более высоким качеством захватываемого изображения.
Наравне с обычными видеосенсорами, в Vocord NetCam серии H используются новые датчики изображений Cypress формата 3/4 дюйма, имеющие в 10 раз большую светочувствительность, чем типичные видеосенсоры 1/2 дюйма. Также эти датчики имеют технологию двойного экспонирования и "синхронный" затвор (Synchronous Shutter), которые существенно повышают качество получаемого видеосигнала. Отношение сигнал/шум в видеосенсорах Cypress составляет не менее 60 дБ. Серия камер Vocord NetCam специально разработана для систем видеонаблюдения высокого разрешения и видеоанализа. От большинства существующих камер Vocord NetCam отличается прогрессивной развёрткой, высокой частотой кадров, интерфейсом Gigabit Ethernet с поддержкой PoE (Power over Ethernet).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 373
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003