Xerox улучшает характеристики своей бумаги (изменены спецификации материалов для широкоформатной печати)

Вторник, 19 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Xerox сообщает о начале продаж в России инженерной бумаги и бумаги для монохромной струйной печати с улучшенными спецификациями.

Изменение качества сырья, из которого изготавливается бумага XEROX, позволило заметно повысить её белизну (с 150 до 164 CIE) и толщину (с 97 до 100 микрон). Улучшение качества материалов для печати не приведет к изменению их стоимости, продуктовые коды также останутся прежними.

Новые характеристики бумаги помогут достичь более высоких результатов при печати в таких областях проектирования, как САПР (Системы Автоматизированного Проектирования) или ГИС (геоинформационные системы). А так же в сферах архитектуры, строительства и при использовании в печатных салонах" - отмечает Андрей Свитайло, менеджер по продукту (бумага) компании "Ксерокс СНГ".

Бумага Xerox Engineering System XES, используется в инженерных печатных и копировально-множительных машинах, поставляется в листах и рулонах больших форматов.

Популярная бумага Ink Jet Monochrome Paper (плотностью 75, 80, 90 и 100 г/м2.) предназначена для печати монохромных изображений с низким разрешением и совместима с широкоформатными струйными принтерами большинства известных производителей.



Информация о материалах для печати компании XEROX

Компания Xerox является одним из лидеров рынка носителей для цифровых и аналоговых копировально-печатающих устройств в России. Помимо классической офисной бумаги, Xerox предлагает широчайший ассортимент специальных носителей – кальки, чертежной пленки, самокопирующейся бумаги, бумажных и полимерных наклеек, бумаги и других носителей для струйной печати (в том числе и широкоформатной) и т.д. Носители Xerox совместимы с копировально-печатающими устройствами большинства известных производителей.



Информационная справка о компании "Ксерокс Евразия"

XEROX – ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии. XEROX поставляет решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов до международных корпораций. Сегодня XEROX работает в 170 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Образованное в 2004 году подразделение "Ксерокс Евразия" объединяет 23 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Штаб-квартира "Ксерокс Евразии" находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Алматы, Астане, Белграде, Бухаресте, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Риге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Софии, Ташкенте и Тюмени. Каждое из региональных представительств "Ксерокс Евразии" обладает возможностями для оказания полного спектра услуг по продаже и техническому обслуживанию оборудования XEROX. Партнерская сеть "Ксерокс Евразия" включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания "Ксерокс Евразия" насчитывает свыше 550 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 633
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003