Орловский завод "Северсталь-метиз" приступает к выпуску пружинных шайб "Гровер" по ГОСТ

Понедельник, 18 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На Орловском заводе "Северсталь-метиз" в крепежно-калибровочном производстве завершаются монтажные работы по установке 3-х новых шайбонавивочных автоматов для производства пружинных шайб "Гровер". Еще два будут доставлены на завод в июле и августе. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 

Новое оборудование позволит выпускать пружинные шайбы диаметром от 6 до 8 мм, соответствующие ГОСТ. Его производительность превышает аналоги работающих сегодня на Орловском заводе автоматов в 3 раза.
 

 "Шайбонавивочные автоматы приобретены в рамках инвестиционной программы компании "Северсталь-метиз", направленной на повышение уровня технической оснащенности производства, снижение издержек, освоение новых видов продукции. Это  позволит нам максимально повысить производительность труда, выпускать более качественную продукцию, востребованную рынком, оставаться конкурентоспособными и расти вместе с требованиями клиента", - сказал Сергей Татенко, исполнительный директор.
 

В целом компания "Северсталь-метиз" намерена в 2007 г. инвестировать в развитие своих предприятий порядка 712 млн. руб. Основная часть инвестиций (более 80%) - для российских активов.
 

"Северсталь-метиз" - группа предприятий по выпуску металлических изделий (метизов), с производственными площадками в России, Украине и Великобритании.
 

"Северсталь-метиз" занимает лидирующее положение в российской отрасли (около 30% рынка) и является крупнейшим экспортером металлоизделий из России в страны Европы и СНГ (53% от общего экспорта).
 

Орловский завод "Северсталь-метиз" основан в 1967 г. В группе предприятий "Северсталь-метиз" ориентирован на выпуск продукции крепежного и высокоуглеродистого направлений.
 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1306
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003