6 июля - официальная дата начала работы SAP в РБ

Среда, 7 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

6 июля — официальная дата начала работы SAP в РБ

6 июля, на конференции «Практическое использование информационных технологий для решения задач управления предприятием и принятия оптимальных управленческих решений в условиях рынка», Борис Вольпе, директор по маркетингу компании SAP C.I.S. & Baltic States заявил о начале официальной работы компании SAP в РБ.

В Беларуси у SAP имеется глобальный технологический партнер — компания EPAM Systems, сотрудничество с которым тесно ведется уже более 7 лет. Кроме того, EPAM Systems является сервис-партнером SAP.

На конференции была презентация компании и её решений. SAP это крупнейший поставщик программных решений для бизнеса, у которого нет конкурентов ее уровня. Компания имеет 30 летний опыт работы, в её штате более 30 000 сотрудников. SAP насчитывает свыше 22 000 клиентов в 120 странах мира. Ежегодный доход компании равен 7 миллиардам евро.

SAP выиграл тендер на поставку программного обеспечения для национального казначейства Азербайджана. А в сентябре будет принимать участие в тендере для МинФина Российской Федерации, учитывая что конкурентов у компании нет, победа и здесь обеспечена.

В Беларуси SAP имеет трех заказчиков — автомобильный холдинг «Атлант — М», Белорусский металлургический завод и Мозырский нефтеперерабатывающий завод. Кроме того, рассматриваются проекты работы с правительством Республики, заводом БелАЗ и участие в проекте постройки «Силиконовой долины».

В перспективе у компании работа с финансовым сектором нашей страны, железными дорогами, надо отметить, что Российская ЖД уже имеет положительный опыт работы с SAP.

http://www.it-belarus.net

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003