Ericsson заинтересовался проектами "ОСС-Звезда"

Вторник, 6 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Интерес к деятельности армяно-российско-американской телекоммуникационной компании ЗАО «ОСС-Звезда» проявила шведская телекоммуникационная компания Ericsson. Как сообщили сегодня корреспонденту CNews.Ru в Ереване в информационной службе ЗАО «ОСС-Звезда», по инициативе компании Ericsson 30 июня в Ереване состоялись переговоры с администрацией ЗАО «ОСС-Звезда». С шведской стороны в переговорах приняли участие директор компании Ericsson по потребительским решениям на рынках Восточной Европы и Центральной Азии Дик Алланссон (Dick Allansson) и технический менеджер Ericsson в странах Ближнего Востока Гарник Наргизян (Karnig Narguizian). В ходе переговоров обсуждались перспективы возможного сотрудничества на телекоммуникационных рынках Закавказья. Представители Ericsson провели экспресс-презентацию производимого шведской компанией телекоммуникационного оборудования 2, 2,5 и 3 поколения. Стороны договорились продолжить переговоры и консультации и встретиться для этого до середины августа в Стокгольме – в штаб-квартире Ericsson.

Как сообщает информационная служба ЗАО «ОСС-Звезда», 19-20 июля представительная делегация ЗАО «ОСС-Звезда» планирует отправиться в Тбилиси для подачи заявок на участие в тендере на получение лицензии оператора мобильной связи в Грузии и на предоставление радиочастот в диапазоне 1800 МГц. Компания подтверждает свою готовность инвестировать средства в объеме, необходимом для строительства сети мобильной связи на территории Грузии.

Напомним, что компания намерена создать единую армяно-грузинскую мобильную сеть под брендом «Кавказская звезда». Ранее в компании заявляли, что в этот проект «ОСС-Звезда» готова инвестировать по €60 млн. в Армении и Грузии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1484
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003