Топ-менеджеры МДМ-Банка уходят в JP Morgan

Пятница, 15 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

МДМ-Банк остался без топ-менеджеров инвестиционного блока, пишет газета "Коммерсант". Глава управления торговли и продаж на рынке акций Владимир Бриль и команда аналитиков во главе с Алексом Кантаровичем уходят в JP Morgan. Ситуация для МДМ-Банка усугубляется тем, что на рынке инвестиционно-банковских услуг сложился острейший дефицит кадров.

Информацию об увольнении из МДМ-Банка управляющего департамента аналитики Алекса Кантаровича изданию официально подтвердили в самом банке. Со вчерашнего дня информация о нем исчезла из раздела "Руководство" сайта МДМ-Банка. "Да, управляющий департамента аналитики покидает наш банк вместе с некоторыми сотрудниками,— подтвердил руководитель инвестиционного блока МДМ-Банка Игорь Смолькин.— В настоящее время мы проводим встречи с потенциальными кандидатами на эту должность, и в течение лета вакансия управляющего департамента будет закрыта". Сам господин Кантарович вчера был недоступен для комментариев. Кроме того, как рассказал источник в МДМ-Банке, заявление на увольнение подал и начальник управления торговли и продаж на рынке акций Владимир Бриль. Таким образом, два управления в инвестблоке МДМ-Банка оказались обезглавленными.

Помимо управляющего департамента аналитики Алекса Кантаровича банк покинут и пять членов его команды, в том числе те, кто год назад пришел в МДМ-Банк вместе с ним из инвесткомпании "Атон" (Алекс Кантарович около четырех лет работал в "Атоне" главным аналитиком по стратегии).

По информации "Коммерсанта", в ближайшие дни Владимир Бриль и Алекс Кантарович с подчиненными приступят к работе в московском офисе JP Morgan. Официальный запрос в JP Morgan остался без ответа, однако источники в банке подтвердили эту информацию, добавив, что господин Кантарович займет там такую же, как в МДМ-Банке, должность.






Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1177
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003