Lada Priora потеряла невинность

Четверг, 14 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Не так давно поступивший в продажу хит Волжского автозавода, выражаясь шершавым языком автотюнинга, уже подвергся небольшой, но заметной "прокачке", выразвишейся в фейслифтинге и установке нескольких десятков оригинальных узлов.

В Тольятти изготовлена первая мелкосерийная модификация Lada Priora. Ее особенность – в кузове, который удлинен на 175 миллиметров в проеме задних дверей. Благодаря этому повышается комфортабельность автомобиля для пассажиров заднего сиденья, становится более удобной посадка в салон и выход из него.

В удлиненной Lada Priora применено 60 оригинальных деталей, в том числе 24 новых элемента кузова. Мелкосерийная модификация Lada Priora включает весь набор опций, применяемый в базовой модели. Это подушка безопасности водителя, электроусилитель рулевого управления, электропривод стеклоподъемников передних дверей, центральный замок с дистанционным управлением, электропривод замка крышки багажника с управлением из салона, иммобилайзер, литые диски, зеркала заднего вида с электроприводом и электрообогревом, регулируемая по углу наклона рулевая колонка, спинка заднего сиденья с люком для доступа в багажник, центральный подлокотник передних сидений, аудиоподготовка, регулировка положения ремней безопасности передних сидений, электронные часы, металлизированная окраска, атермальные стекла.

По индивидуальному заказу предлагается и дополнительное оборудование: электроуправляемый люк в крыше, автомагнитола, кондиционер, DVD/видеосистемы и другие опции.
Удлиненная Lada Priora изготовлена партнером АВТОВАЗа ЗАО "Супер-Авто". Мелкосерийные версии автомобилей Lada фирма выпускает с 1999 года. В настоящее время первая длиннобазовая Lada Prioraпредставлена на испытания.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 747
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003