eDocLib 2.0 от ЭОС: документальный сервер нового поколения

Среда, 13 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Электронные Офисные Системы" (ЭОС) объявляет о выпуске новой версии системы eDocLib – корпоративного документального сервера нового поколения, предназначенного для хранения, систематизации и коллективного доступа к электронным документам.
eDocLib 2.0, на платформе Microsoft .NET, имеет трехуровневую архитектуру и функционирует в сети Intranet / Internet, что позволяет организовать "мобильный" доступ сотрудников организации к системе и упрощает ее установку и эксплуатацию. В то же время, eDocLib 2.0 – это масштабируемая система, в которой могут работать от одного до десятков тысяч пользователей.
Основная отличительная особенность новой версии продукта – конструктор типов и редактор экранных веб-форм, позволяющие без программирования создавать описания (регистрационные карточки) документов произвольной сложности, управлять произвольным количеством версий документов, создавать произвольные справочники, настраивать формы поиска по любой совокупности атрибутов документа.
Оптимизированные средства поиска и навигации в eDocLib 2.0 обеспечивают быстрый и удобный доступ к требуемой информации: поиск по любому атрибуту документа и любой комбинации атрибутов; полнотекстовый поиск по файлам документов (в сочетании с атрибутивным поиском).
Кроме того, в системе реализованы широкие возможности по разграничению прав доступа к функциям и данным: объединение пользователей в произвольные группы с одинаковым набором прав доступа; ограничение прав пользователей и групп пользователей на чтение, создание, редактирование и удаление по отношению к любому документу или группе документов; автоматическое назначение прав доступа к документам при создании (регистрации).

В целом, eDocLib позволяет создать корпоративный сервер предприятия с централизованным хранением электронных документов, данных, знаний произвольного вида и предоставлением разнообразных сервисных функций систематизации, поиска и разграничения доступа.
Внедрение системы eDocLib оптимизирует управляемость организации, использование ее информационных ресурсов и совместную работу специалистов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 927
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003