УЦ "Специалист" при МГТУ им. Баумана авторизован Aladdin

Пятница, 8 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по ИБ - компания Aladdin сообщает о начале программы сертификации учебных центров на статус "Авторизованный Учебный Центр Aladdin (AALC)". Первым учебным центром, получившим статус AALC, стал крупнейший УЦ России по ИТ - "Специалист" при МГТУ им. Баумана.
Продолжая развивать обозначенную ранее стратегию по оптимизации качества работы партнёрского канала, Aladdin разработала новую систему обучения и повышения квалификации специалистов по ИБ для существующих и потенциальных партнёров.
Авторизованные учебные центры Aladdin получат возможность увеличения клиентской базы (за счёт рекомендаций Aladdin и перенаправлению заказчиков в партнёрскую организацию для прохождения обучения), а также получение доступа к закрытым для общего использования техническим ресурсам Aladdin.
"Партнеры, прошедшие сертификацию на статус AАLC, являются для Aladdin основным каналом, предоставляющим услуги коммерческого обучения и единственными организациями, имеющими законное право использовать логотип, подтверждающий компетенцию ACLP для продвижения своих услуг", - комментирует Антон Крячков, директор по продуктам Aladdin.
Список курсов Aladdin, которые будут преподаваться в центре "Специалист" и других образовательных учреждениях, имеющих статус AАLC, на данный момент выглядит следующим образом: Защита конфиденциальной информации с помощью программно-аппаратных комплексов Secret Disk NG и Secret Disk Server NG; Архитектура eToken; Развертывание инфраструктуры открытых ключей на платформе Windows Server 2003. Использование смарт-карт и ключей eToken.

В Aladdin отмечают, что перечень курсов будет постоянно дополняться, в частности, в ближайшее время в него будут включены курсы: Система управления жизненным циклом Aladdin Token Management System (TMS); Система комплексного обеспечения проактивной безопасности информации в корпоративной сети eSafe.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1134
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003