Рейтинг mcc: отдайте свой голос за лучших!

Пятница, 8 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В начале июля свет увидит очередной номер журнала "Металлоснабжение и сбыт", который будет отличаться тем, что, во-первых, будет сдвоенным, а во-вторых - приуроченным, как и каждый год, ко Дню металлурга. Российских металлургов и металлторговцев поздравят "очень специальные" люди…

мимо актуального наполнения - обзоров рынков листового проката и метизной продукции, потребности Газпрома в материально-технических ресурсах и проблем ломопереработки, статей, посвященных развитию отдельных предприятий и целых сегментов металлургического бизнеса, материалов об отраслях-смежниках, из истории металлургии и многих других, - помимо этого одним из ключевых моментов номера станет традиционный полугодичный Рейтинг лучших российских металлургических и торговых компаний "Металлопоставки. Первая пятерка. Металлоторговля. Первая десятка." за I-е полугодие (январь-июнь) 2007 г. дготовка рейтинга уже началась и вы можете принять в ней непосредственное участие.

Рейтинг "Металлопоставки. Первая пятерка" включает в себя ведущие металлургические предприятия России в области организации маркетинго-сбытовой работы на внутреннем рынке по следующим видам металлопродукции: сортовой прокат, листовой прокат, трубы стальные, метизы, нержавеющие и специальные стали, изделия дальнейшего передела и гнутые профили, прокат цветных металлов, алюминиевый прокат, профили (по каждому виду - 5 предприятий). Кроме того для предприятий производителей определяется десятка лучших торговых домов.

Рейтинг "Металлоторговля. Первая десятка" включает в себя торгово-производственные (складские) компании и сервисные металлоцентры, хорошо зарекомендовавшие себя на внутреннем рынке по следующим видам металлопродукции: сортовой прокат, листовой прокат, трубы стальные, метизы, нержавеющие и специальные стали, изделия дальнейшего передела и гнутые профили, прокат цветных металлов, алюминиевый прокат, профили (по каждому виду - 10 компаний). Кроме того, среди металлоторговцев определяется десятка лучших универсальных (с широким сортаментом) компаний "Универсальный металлоторговец".

Примите участие в определении лучших производителей и поставщиков металлопродукции, и этот рейтинг станет объективнее. Ваш голос важен!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 691
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003