Active.Hi-Fi.Ru - для любителей боулинга, приключенческих гонок

Вторник, 6 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Active.Hi-Fi.Ru - для любителей боулинга, приключенческих гонок
Интернет-портал Hi-Fi.Ru оказал информационную поддержку трем июньским событиям в сфере активного отдыха и спорта: финалу мировой рейтинговой системы по боулингу World Ranking Masters 2004, который прошел 26 июня 2004 г. в Москве, в СК Олимпийский, II -му Летнему Чемпионату Санкт-Петербурга по приключенческим гонкам RED FOX adventure race, который состоялся 12-13 июня 2004 года в г. Санкт-Петербурге и парусной регате крейсерских яхт Кубок Волги 2004, прошедшей с 21 июня по 2 июля 2004 г. по маршруту Ульяновск - Казань - Ульяновск.
World Ranking Masters - один из самых зрелищных турниров в любительском боулинге, собирающий вместе всю мировую элиту игроков. Это во многом определяет абсолютную грандиозность и беспрецедентность для России данного мероприятия. В этом году турнир проводился в четвертый раз. World Ranking Masters 2004 - коммерческий турнир. Призовой фонд, предоставленный организаторами соревнований, составил $ 65 000. Интернет-портал Hi-Fi.Ru, совместно с Федерацией спортивного боулинга России, провел среди своих пользователей розыгрыш пригласительных билетов на финал турнира.
II - ой Летний Чемпионат Санкт-Петербурга по приключенческим гонкам RED FOX adventure race включал в себя экстремальные виды спорта, предусматривающие преодоление определенной сложной дистанции. В их число входили: захватывающий коастеринг, треккинг, дневное и ночное ориентирование, горные велосипеды, гребля, плавание, подъем и спуск по вертикальным веревкам, секретная дисциплина. Команда интернет-портала Hi-Fi.Ru принимала участие в гонках.
Кубок Волги - соревнования, которые принято называть культовыми. Это самая крупная парусная регата по количеству участников на территории России. С этого года Кубок Волги обрел статус Чемпионата России по парусному спорту и вошел в официальный календарь соревнований Всероссийской Федерации Парусного Спорта. В дни соревнований регата транслировалась в режиме on-linе, начиная со старта первой гонки.
Интернет-портал Hi-Fi.Ru оказал этим мероприятиям комплексную информационную поддержку, которая включала в себя: демонстрацию баннеров соревнований посетителям Hi-Fi.Ru, проживающим в выбранных ими регионах; размещение информации о соревнованиях на Hi-Fi.Ru; специальную рассылку информации о событиях по электронной почте пользователям Hi-Fi.Ru. Инфо-спонсорство интернет-портала Hi-Fi.Ru было упомянуто в рекламных и печатных материалах соревнований. Логотип Hi-Fi.Ru был размещен на их официальных интернет-сайтах. Наружная реклама Hi-Fi.Ru присутствовала в местах, где проходили мероприятия в дни их проведения.
В дальнейших планах Hi-Fi.Ru развитие и совершенствование своего ресурса Active.Hi-Fi.Ru, а также активное сотрудничество с мероприятиями в сфере активного отдыха и спорта.
Об Active.Hi-Fi.Ru
Интернет-сайт Active.Hi-Fi.Ru - молодой, динамично развивающийся проект, посвященный активному отдыху и спорту. На его страницах любители активного отдыха и спорта, смогут найти полезную и интересную информацию, в том числе: каталог клубов, календарь событий, новости, статьи. Каждый день на сайте появляются новые материалы (информация о клубах, событиях, выставках, новости и т.д.), постоянно расширяется список видов активного отдыха и спорта. Уже сегодня на Active.Hi-Fi.Ru представлена информация о таких видах активного отдыха, как: плавание, фитнес (включая аэробику и бодибилдинг), боулинг, дайвинг, конный спорт, пейнтбол, горные лыжи, теннис, картинг, танцы, бильярд.
Active.Hi-Fi.Ru является составной частью портала Hi-Fi.Ru - крупнейшего, информационного интернет-ресурса, посвященного качественным товарам и услугам для работы и отдыха.
Ежедневно Hi-Fi.Ru посещает около 10 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 180 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса - это мужчина в возрасте от 25 до 45 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.
Вы можете получить более подробное представление о проектах Hi-Fi.Ru и Active.Hi-Fi.Ru , посетив сайты www.hi-fi.ru. и www.active.hi-fi.ru
Active.Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 626
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003