Весь город на ладони

Четверг, 7 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Pioneer представляет новейшую портативную навигационную систему AVIC-S2 с русифицированным меню и интерфейсом, созданную специально для российского рынка.

Новинка оснащена подробными картами Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, но также, при загрузке дополнительных карт, она может работать и за пределами России, охватывая основные магистрали Украины, Прибалтики, Скандинавии и Европы. В памяти AVIC-S2 содержится 24,500 полезных объектов, представляющих интерес для пользователя, в том числе адреса ресторанов, гостиниц, больниц, заправочных станций, станции метро  и пр. Благодаря встроенному GPS приемнику определяется точное местонахождение автомобиля и предлагается кратчайший маршрут следования к пункту назначения с учетом правил дорожного движения. С помощью горячих клавиш "ДОМ" и "ОФИС" всегда можно без проблем добраться до дома или места работы. Еще одной полезной функцией является планирование маршрута через несколько пунктов и возможность его быстрого перерасчета. 

Модель AVIC-S2 обладает тонким изящным корпусом и цветным сенсорным LCD дисплеем размером 3,5 дюйма, оснащенным специальным антибликовым покрытием. Вид карты можно настроить в двух вариантах 2D или 3D, а экран автоматически адаптируется под дневное и ночное освещение. С помощью дисплея также возможна работа с системой hands-free, которая обеспечивается интерфейсом Bluetooth. Благодаря этой функции, можно копировать записные книжки с телефона, вводить в устройство необходимые списки (истории звонков, запрограммированные номера и пр.) и самое главное – говорить по телефону без помощи рук. Кроме того, новинка с оперативной памятью в 256 Мб имеет слот для дополнительных карт памяти SD (в комплект входит карта памяти на 512 Мб) и USB-порт, а также имеется MP3 проигрыватель.

Новая портативная навигационная система отличается компактностью и универсальностью. Благодаря тому, что этот аппарат чрезвычайно прост в эксплуатации, он станет незаменимым помощником в путешествии или командировке. Просто установите его на арендованный автомобиль, мотоцикл или грузовик. Также AVIC-S2 не позволит заблудиться любителям пеших прогулок и походов. 

Устройство поступит в продажу в июне 2007 года через сеть дилерских салонов, продающих автомобильные аудиосистемы Pioneer. Примерная цена – 15 500 р.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1085
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003