"Корус Консалтинг" автоматизирует менеджмент. В "Киргизтелекоме"

Вторник, 6 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Интергатор "Корус Консалтинг" начала проект по внедрению технологий регулярного менеджмента на крупнейшем телекоммуникационном предприятии Киргизии - ОАО "Киргизтелеком".

В ходе реализации проекта планируется внедрение в "Киргизтелекоме" комплексной системы автоматизации хозяйственной деятельности Microsoft Business Solutions-Navision, а также системы бюджетирования, управленческого планирования и контроля Geac Performance Management (Comshare MPC). Средствами Microsoft Navision планируется автоматизировать ведение хозяйственных операций компании, обеспечить ее современными инструментами для ведения управленческого и бухгалтерского учета в полном соответствии с мировыми стандартами. В свою очередь, Geac Performance Management (Comshare MPC) позволит оптимизировать процессы бюджетного управления, что особенно актуально, учитывая тот факт, что компания имеет 60 филиалов во всех городах Киргизской Республики. Система также позволит оперативно консолидировать финансовую информацию, поступающую из всех региональных подразделений.

Планируется, что уже в 2005 г. "Киргизтелеком" полностью перейдет на новые технологии. Президент компании Насирдин Турдалиев считает: конечной целью этого проекта для компании является не только внутреннее повышение эффективности управления, но и – более глобально – способствование развитию Киргизстана, как информационного сообщества.

"Корус Консалтинг" был выбран руководством компании по результатам проведенного тендера. Решающим преимуществом явилось наличие в арсенале компании специализированного интегрированного вертикального решения для телекоммуникационных предприятий и выделенной дирекции по работе с клиентами данной отрасли.

Досье ComNews.ru

"Киргизтелеком" представляет на всей территории Киргизской Республики услуги телефонии, телеграфной передаче информации, аренды каналов, телевещания, обслуживания карточных таксофонов и предоставления доступа в интернет. Количество абонентов компании превышает 380 тысяч человек, в самой компании работают 7 тысяч сотрудников.

"Корус Консалтинг" специализируется на постановке технологий регулярного менеджмента. В списке клиентов компании такие предприятия, как “Связьинвест”, "Самарателеком", "Радиотел", "Петерсервис», “Северстальтранс”, Молдавский металлургический завод, Первоуральский Новотрубный завод, химико-фармацевтический комбинат “Акрихин”, сеть гипермаркетов «ОКей», сеть салонов связи “DIXIS”, сеть магазинов бытовой техники и электроники «Техношок», “КМБ-Банк” и другие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 650
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003