Уважаемые российские автовладельцы!

Понедельник, 5 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Приближается 1 июля - день, когда начинается перезаключение (продление) договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО).

Раньше, без полиса ОСАГО, споры о том, кто прав, кто виноват в ДТП, кому платить за ущерб автомобилю и здоровью, могли тянуться в судах годами.

Теперь на это отводится строго 15 дней. Таким образом, страховой полис ОСАГО сохраняет гражданам времени, нервы и деньги.

Для меня большая честь сообщить, что за прошедшее время около 11 млн автовладельцев приобрели полисы ОСАГО Росгосстраха. Иными словами почти каждый второй владелец машины в России доверил свою страховую защиту старейшей и действительно народной компании. Мы благодарны всем нашим клиентам за оказанное доверие.

В представительства Росгосстраха по всей стране - окружные, областные, краевые и районные - уже обращаются граждане, которые хотят продлить действие своих полисов, либо заключить договор.

Росгосстрах полностью готов к заключению с Вами договоров по ОСАГО. Все подразделения Росгосстраха имеют методические материалы, комплекты необходимых документов, бланки полисов. Наши работники готовы принять автовладельцев в многочисленных офисах продаж. Но заключение договора - только первый шаг по его обслуживанию. За прошедший год наша компания прилагала постоянные усилия, направленные на то, чтобы поднять уровень клиентского обслуживания. Мы заключили договор с 000 - "СПАС-Владимир", и вместе с полисом ОСАГО наш клиент может приобрести талон на эвакуацию поврежденного в результате аварии транспортного средства, который позволяет произвести бесплатную эвакуацию в г. Владимире и в радиусе 25 км от него, 50% скидку на эвакуацию за пределами 25 км зоны, и скидку 30% при любой поломке, без наступления страхового случая. Кроме того, на сегодняшний момент подписаны договоры с семью станциями техобслуживания, на которых производится ремонт не только легковых, но и грузовых автомобилей, а также автобусов. Росгосстрах развернул по всей стране уникальную инфраструктуру из 233 специализированных Центров урегулирования убытков. На территории Владимирской области работают 4 таких центра: во Владимире, Муроме, Александрове, Вязниках. Они укомплектованы квалифицированными экспертами, оснащены специальным программным обеспечением, позволяющим быстро и качественно производить расчет и выплату возмещения ущерба для любых автомобилей.

В этих Центрах урегулирования убытков потерпевшие в ДТП могут получить эффективную помощь вне зависимости от того, в каком регионе был оформлен полис Росгосстраха. Все Центры работают по единым стандартам, что является важным фактором для такой огромной страны, как Россия. Произвести урегулирование убытков также можно в агентствах и отделах нашего страхового общества.

Кроме того, круглосуточно работает Контакт-центр Росгосстраха, куда можно бесплатно позвонить из любого региона страны по федеральному номеру 8(800)200-900. Абоненты крупнейших сетей сотовой связи - "Би Лайн" и МТС -могут оперативно связываться с Контакт-центром Росгосстраха по короткому номеру 0530. Телефон круглосуточной диспетчерской службы во Владимире (0922) 327-328. Каждый позвонивший сможет получить квалифицированную справку или консультацию.

Все это сделано для удобства российских автовладельцев. Мы хотим, чтобы все граждане нашей страны почувствовали - закон об ОСАГО защищает каждого участника дорожного движения. И мы будем делать все для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя защищенными, видели, что они находятся под крылом действительно сильной, надежной, заботливой компании.

Молва (Владимир)

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003