Forward, Isuzu!

Вторник, 5 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Впервые за 13 лет с момента премьеры японская автомобилестроительная компания Isuzu рискнула кардинально модернизировать популярную модель ставшего "классикой жанра" среднегабаритного грузовика Forward.

Новый Forward оснащен усовершенствованным турбо-дизельным двигателем 4HK1-TCS. Мощность двигателя - 154 кВт; он обладает малым весом и компактностью, имеет более высокий вращающий момент и способствует оптимизации многих функций, в числе которых потребление топлива и эмиссия отработавших газов.

Двигатель отвечает последним нормам выброса вредных веществ для грузовиков и автобусов. Помимо этого, новый грузовик также оснащен системой Idling Stop and Start, которая автоматически выключает двигатель, если он начинает работать вхолостую, что позволяет сократить расход энергии.

Репутация новинки базируется на "трех китах" - компактности и надежности и долговечности. Новый Forward представлен в 3 комплектациях. Его полная масса GVW составляет, в зависимости от комплектации, 8 или 11 тонн.

Две из трех возможных комплектаций оборудованы усовершенствованной механической трансмиссией Smoother Fx, созданной на базе оригинальной трансмиссии Smoother F. Новая трансмиссия значительно уменьшает нагрузку на водителя, повышает комфорт и безопасность вождения. Для защиты от угона грузовик оборудован иммобилайзером. Повышена прочность кабины, а также, в соответствии с последней концепцией Isuzu, изменен внешний дизайн.

Продажи обновленной модификации Forward на внутреннем рынке начались неделю назад. За год Isuzu планирует продать 15 000 модернизированных грузовиков.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1091
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003