BCC модернизировал систему энергоснабжения "Костромателекома"

Понедельник, 5 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания BCC (Business Computer Center), российский системный интегратор, завершила работы по модернизации системы энергоснабжения оборудования связи для «Костромателеком» (филиал ОАО "ЦентрТелеком"). В рамках проекта компания ВСС выполнила проектные работы, а также осуществила поставку, монтаж и пуско-наладку оборудования электропитания. Реализация проекта, выполненного ВСС в кратчайшие сроки – с апреля по июнь текущего года - позволит повысить качество телекоммуникационных услуг, предоставляемых «Костромателеком» населению г. Кострома и Костромской области.
В связи с расширением емкости и функциональности телекоммуникационного оборудования в «Костромателеком», в начале этого года у компании возникла необходимость модернизации системы электропитания городского узла электросвязи. Для того, чтобы обеспечить высокое качество предоставляемых телекоммуникационных услуг, требовалось заменить систему электропитания на нескольких объектах компании: автоматической междугородной телефонной станции, базовых станций сотовой связи, внутризоновой кабельной линии связи, в линейно-аппаратном цеху, а также на электронной телеграфной станции коммутации и в системе электроснабжении 380/220В ЭПУ связи. Компания ВСС предложила решение с учетом задач заказчика, осуществив проектирование системы и поставку следующего оборудования для «Костромателекома»: электропитающих установок (ЭПУ) производства ELTEK, силовых распределительных щитов собранных специалистами ВСС на базе оборудования Schneider Electric, средств нормализации параметров электропитания (сетевых магистральных фильтров), электрораспределительных сетей, а также источников бесперебойного питания POWERWARE PW9305. Кроме этого, специалисты ВСС осуществили реконструкцию системы электропитания технологического оборудования связи напряжением «-60 В», «-24 В», а также обеспечили надежность питания системы постоянным током с использованием аккумуляторных батарей производства компании Sonnenschein. В рамках договора ВСС выполнила все работы «под ключ», включая проведение комплекса необходимых измерений, а также полный цикл пуско-наладочных работ.
Кроме указанного проекта, ВСС осуществляет для "Костромателеком" поставку SDH-оборудования производства ECI Telecom, необходимого для строительства современной телекоммуникационной транспортной структуры в Костромской области.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1502
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003