Путин считает, что у Лужкова еще много задач в столице, чтобы поднимать вопрос о смене рода деятельности

Вторник, 5 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Президент РФ Владимир Путин считает, что у мэра Москвы Юрия Лужкова в столице еще очень много дел, чтобы думать о смене рода деятельности.

По его словам, мэру Москвы еще предстоит решить ряд важных задач, среди которых обеспечение доступным жильем молодых семей, решение проблемы обманутых вкладчиков, другие проблемы. "После этого и вернемся к вопросу о смене вида деятельности", - заявил В.Путин столичному градоначальнику во время совместного осмотра строящегося на северо-западе столицы жилого района Куркино.

Как передает "Интерфакс", заслушав рассказ Ю.Лужкова о достоинствах экспериментального района Куркино, В.Путин подчеркнул, что "кроме успехов в городе есть и проблемы". "Вы о них знаете. Я имею в виду обманутых вкладчиков. Надеюсь, что Ваше внимание к этой проблеме не будет ослабевать в ближайшее время", - сказал президент РФ мэру.

Кроме того, сказал В.Путин, "есть и другие проблемы вокруг, на которых нужно сосредоточить внимание. Хотелось бы, чтобы они решались так же эффективно, как это делается в Куркино".

"Думаю, что сначала вы подойдете к решению этих проблем, потом и поговорим о смене Вашего рода деятельности, но чуть позднее. Ладно?" - обратился президент к мэру Москвы.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 445
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003