B Санкт-Петербурге открылись две новые "Ленты"

Вторник, 5 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

B Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие сразу двух новых торговых комплексов "Лента": в пос. Парголово, на Выборгском шоссе д.216, кор.1 и на ул. Руставели д.61. Инвестиции в строительство каждого магазина "Лента" составили около 20 млн. долл.

На сегодняшний день в северной столице открыты 12 торговых комплексов "Лента". Общая площадь каждого нового комплекса составляет около 12 000 кв. метров, а торговых залов более 7 500 кв. метров. В конце июля компания "Лента" откроет в Петербурге двери еще одного магазина, расположенного на ул. Хасанская.

Комплекс на ул. Руставели в первую очередь ждет покупателей Калининского района, поселков Мурино, Девяткино, района станции метро Гражданский проспект.

Посетителями магазина "Лента", открывшегося в Парголово, станут жители одноименного поселка и других населенных пунктов, расположенных вдоль Выборгского шоссе. Торговый комплекс "Лента" — первый магазин на въезде в Санкт-Петербург по Выборгскому шоссе, что позволит горожанам делать покупки прямо по дороге домой, возвращаясь с дач или отдыха.

Открывшиеся торговые комплексы — это стандартные проекты компании "Лента". В то же время существуют некоторые отличия от других магазинов сети. Площадь торговых залов увеличена на несколько сот метров. Архитекторам удалось убрать колонны и дополнительные перегородки, что придало зданию дополнительный объем, расширилось торговое пространство. В торговых комплексах установлено новейшее холодильное оборудование, благодаря которому увеличился ассортимент свежих и замороженных фруктов, овощей, мяса. Особое внимание уделено продукции собственного производства: салатам, полуфабрикатам и готовым блюдам. Усовершенствован и процесс их производства: при проектировании помещений, где готовят салаты, мясные и рыбные блюда, были учтены рекомендации французских специалистов, кроме того, увеличилась мощность собственных пекарен и кондитерского производства.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 756
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003