МДМ-Банк запускает новую программу "МДМ-Партнер" для автодилеров, поставщиков оборудования и компаний, реализующих коммерческую недвижимость

Понедельник, 4 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

МДМ-Банк запускает новую программу "МДМ-Партнер" для автодилеров, поставщиков оборудования и компаний, реализующих коммерческую недвижимость. В рамках данной программы предприниматели и компании, относящиеся к сегменту малого и среднего бизнеса, получают специальные индивидуальные условия финансирования на покупку легкового или грузового автотранспорта, автобусов, спецтехники, оборудования или недвижимости у предприятий, имеющих статус "МДМ-Партнер". Финансирование представителей малого и среднего бизнеса на приобретение дорогостоящих активов поможет самим поставщикам — партнерам МДМ-Банка, увеличить продажи за "живые деньги". Кроме того, участникам программы "МДМ-Партнер" МДМ-Банк предлагает специальные возможности для привлечения новых клиентов. К участию в программе "МДМ-Партнер" приглашаются только те компания, которые зарекомендовали себя на рынке и имеют многолетний успешный опыт работы. МДМ-Банк намеренно ограничивает список компаний-участников программы, с тем, чтобы статус "МДМ-Партнер" помог им также получать дополнительное преимущество перед конкурентами, привлекая клиентов более выгодными условиями. МДМ-Банк объявляет о специальном летнем предложении для автодилеров, поставщиков оборудования и компаний, реализующих коммерческую недвижимость. В рамках данного предложения, в период с 1 июня по 31 августа 2007 года, компания, получившая статус "МДМ-Партнер" получает возможность воспользоваться расширенными пакетом рекламных возможностей для привлечения клиентов. По мнению руководителя Департамента кредитования малого и среднего бизнеса "МДМ-Банка" Винченцо Трани: "Программа „МДМ-Партнер" это уже вторая программа бизнес-партнерства, которую мы запускаем этим летом. Обе программы направлены на то, чтобы облегчить доступ к ресурсам российским предпринимателям, ускорить процесс получения кредита и сделать подход к каждому клиенту более индивидуальным".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 610
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003