В "Скай Линк – Москва" новый гендиректор

Понедельник, 4 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Скай Линк" сообщила о назначении генеральным директором операционной компании "Скай Линк" в Московском регионе - МСС Константина Кравченко. В соответствии с решением внеочередного общего собрания акционеров, Константин Кравченко приступил к исполнению обязанностей с 1 июня 2007 года.
На базе операционной компании "Скай Линк" в Московском регионе - ОАО "МСС", единственным акционером которой является ЗАО "Скай Линк", в настоящее время формируется макрорегиональная компания "Скай Линк" в Центральном регионе, где планируется завершить объединение региональных операционных компаний в 13 лицензионных зонах и осуществить их юридическую консолидацию на базе МСС.

Константин Кравченко, генеральный директор Скай Линк – Москва
"За 2006-2007 годы мы существенно расширили зону обслуживания в Московском регионе, переориентировали абонентскую базу на услуги передачи данных, подготовили инфраструктуру сети к переходу на следующую версию технологии - EV-DO Revision A, которая позволяет осуществлять быстрый обмен данными, и начали формирование самого крупного макрорегиона "Центр" – ключевого для развития "Скай Линк". Константин Кравченко более 10 лет работает в отрасли ИКТ, имеет фундаментальное образование, большую практику в области широкополосного доступа, системное мышление и хороший опыт управления территориально-распределенными проектами. Его основные задачи на данном этапе – обеспечить эффективные бизнес-процессы для осуществления операционной деятельности в формирующемся макрорегионе, нарастить масштаб бизнеса и значительно увеличить долю рынка, прежде всего в Москве", - сказала в связи с назначением генеральный директор ЗАО "Скай Линк" Гульнара Хасьянова.
Константин Кравченко родился в 1966 г. В 1989 г. окончил Военный инженерный институт им. А.Ф. Можайского, затем проходил службу в Вооруженных силах РФ. В 1997 году окончил Высшую школу экономики (специальность "Фондовый рынок и инвестиции"), в 2006 году - Институт бизнеса и делового администрирования по программе EMBA (специальность "Стратегическое управление"). С 1994 г. работал в различных компаниях-интеграторах. В 1998 г. назначен директором службы развития бизнеса компании "Центральный телеграф", где успешно реализовал новые направления деятельности компании. С 1999 г. одновременно являлся генеральным директором дочерней компании ОАО "Центральный телеграф" - ЗАО "Центрел", где отвечал за развитие бизнеса и продаж в Москве и МО. С 2004 г. – первый заместитель генерального директора ОАО "Центральный телеграф", руководил созданием и продвижением проекта QWERTY – одного из ведущих провайдеров фиксированного широкополосного интернет-доступа в Московском регионе. С 1 июня 2007 года – генеральный директор "Скай Линк - Москва" (ОАО "МСС").

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 511
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003