"АстроСофт" стал партнером BitDefender

Понедельник, 4 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "АстроСофт" подписала партнерское соглашение с издательством BitDefender в России, представляющим программные продукты BitDefender – антивирусное программное обеспечение и комплексные решения для защиты данных. Согласно условиям соглашения компания "АстроСофт" получает статус Business Defender и будет заниматься продвижением решений BitDefender в северно-западном регионе России.
Решения BitDefender представляют собой комплексную систему информационной безопасности, включающую в себя антивирус, антиспам, брандмауэр, антишпион и многие другие модули. Существуют решения для всех популярных платформ: для персональных и серверных ОС, а также для почтовых серверов и интернет-шлюзов. В России издательство BitDefender было создано в начале 2007 года для продвижения и популяризации продуктов BitDefender, поскольку российский рынок информационной безопасности считается одним из наиболее перспективных.
Соглашение подписано в рамках участия "АстроСофт" в партнерской программе российского издательства BitDefender, запущенной в начале этого года. Целью данной программы является развитие партнерской сети в России и обеспечение поддержки компаний, осуществляющих поставки и продвижение продуктов BitDefender на территории России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 464
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003