ICL-КПО ВС и Redcenter займутся подготовкой ИТ-специалистов Татарстана

Пятница, 1 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ICL-КПО ВС (г. Казань) и УЦ Redcenter (г. Москва) заключили договор о сотрудничестве. Речь идет о взаимодействии в области предоставления образовательных услуг в сфере ИТ.
В соответствии с условиями договора компания ICL-КПО ВС и учебный центр Redcenter намерены направить совместные усилия на подготовку ИТ-специалистов предприятий и служб республики Татарстан.
В перечень направлений, по которым планируется проводить обучение, входят курсы по продуктам Sun Microsystems, Cisco, Microsoft, IBM/Informix, VERITAS/Symantec, Novell&SUSE LINUX, Linux, Oracle и др.
Подписание договора с ICL-КПО ВС имеет важное значение для Redcenter, так как является еще одним этапом в развитии его деятельности на территории РТ. Для ICL-КПО ВС – это возможность расширения линейки услуг в области авторизованного обучения для организаций и населения РТ.
Напомним, что УЦ Redcenter - авторизованный УЦ в области корпоративного обучения. Основное направление деятельности – построение и реализация корпоративных программ обучения и аттестации персонала компаний. Redcenter также осуществляет подготовку ИТ-специалистов и авторизован такими компаниями, как Sun Microsystems, Cisco, VERITAS/Symantec, Microsoft, Brocade, является партером SAP по обучению и авторизованным партнером Thompson NETg, читает авторизованные курсы ITIL. В настоящее время имеет партнерскую сеть в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и филиал в республике Татарстан.
ICL-КПО ВС – высокотехнологичная динамично развивающаяся компания. Согласно рейтингу "CNews100. Крупнейшие ИТ-компании России", ICL-КПО ВС занимает 54-ю строчку с совокупной выручкой за 2006 год свыше 1 млрд руб. Рост за год составил 37%.. Основные направления деятельности ICL-КПО ВС: разработка ПО, предоставление консалтинговых услуг, системная интеграция, а также производство компьютерной техники. Предприятие интегрировано с корпорацией Fujitsu (Япония).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1075
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003