"Летний Эксклюзив" от Creative

Понедельник, 28 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Creative объявила о начале новой промо-акции. В рамках летней кампании, приуроченной к периоду сезонных отпусков, с 21 мая по 15 августа, все покупатели MP3-плееров ZEN V Plus, в дополнение к покупке смогут бесплатно получить акустическую систему Travelsound P30.



"Мы считаем, что это фантастическая акция для сезона отпусков, именно поэтому эта кампания подается нами, как "Летний Эксклюзив", - комментирует Фредерик Ру, менеджер компании Creative по канальному маркетингу в Европе. – "Чтобы привлечь к ней внимание покупателей в Европе, мы задействуем все инструменты, включая PR-акции, POS в магазинах (in-store), веб-рекламу, рассылки информационных материалов об акции по обычной и электронной почте".



Процесс подачи заявки на получение подарка максимально упрощен компанией Creative. Для участия в акции покупателям достаточно заполнить простую анкету, которую можно будет получить в магазинах при покупке, или на специальном промо-сайте www.promo-creative.eu. Заполненную анкету (с приложенным подтверждением покупки) нужно выслать по указанному адресу. Обо всем остальном позаботится компания Creative!



"Мы уверены, что наши покупатели будут в восторге от этой акции", - добавляет Фредерик Ру. "Сейчас то самое время года, когда люди хотят отдохнуть, расслабиться и получить удовольствие от отдыха – и мы помогаем им этого достичь!"


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 985
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003