Компьютеры "Formoza" под защитой Dr.Web

Понедельник, 28 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Доктор Веб" заключила партнерский договор с группой компаний "Формоза", российским производителем компьютерного оборудования. С настоящего момента вместе с компьютерами от компании "Формоза" будут бесплатно поставляться OEM-лицензии от компании "Доктор Веб" сроком на полгода на продукт Антивирус Dr.Web для Windows.



Покупатели домашних компьютеров Formoza получат специальный конверт, в котором будет находиться карта доступа. После скачивания дистрибутива программы в Интернете и активации программы с помощью серийного номера пользователям станет доступна полнофункциональная версия Антивируса Dr.Web. Работать с этим программным обеспечением пользователь может в течение шести месяцев с момента активации, после чего можно продлить лицензию с 30% скидкой.



Абулферз Абачев, исполнительный вице-президент группы компаний "Формоза", отметил: "Начиная поставки лицензионного антивирусного ПО от компании "Доктор Веб" с компьютером Formoza, мы, тем самым, заботимся о нашем пользователе, который приобретет наш компьютер и начнет работать с разными программами, будет осваивать Интернет. Мы считаем необходимым обеспечить защиту ПК наших пользователей от вредоносных программ".




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 583
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003