Новая компания - ООО "Сегежская упаковка" - возникла на Сегежском ЦБК

Четверг, 24 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

23 мая текущего года в Сегеже официально зарегистрировано ООО "Сегежская упаковка".



Как сообщил корреспонденту Бумпром.ру помощник генерального директора Сегежского ЦБК по работе со СМИ Николай Габалов, новая компания возникла, в рамках формирования холдинга "Инвестлеспром", на базе бывшей Продуктовой линии "Бумажные мешки и упаковка" Сегежского ЦБК.



"Создание нового юридического лица – промежуточный результат процесса, начатого еще в конце марта, - сказал генеральный директор ООО "Сегежская упаковка" Роман Покровский. - Следующим этапом станет интеграция ООО "Сегежская упаковка" в состав дивизиона "Segezha Packaging", действующего в структуре холдинга "Инвестлеспром". В течение двух ближайших месяцев компания "Сегежская упаковка" как самостоятельное юридическое лицо оформит приобретение оборудования, активов, примет на себя обязательства по заключению договоров, проведет набор персонала. Подавляющее большинство работников новой компании составят те, кто трудился в ПЛ "Мешки".



"Компания "Сегежская упаковка" не просто сохранит свой статус крупнейшего производителя бумажной упаковки в России – предполагается, что во втором полугодии мы увеличим производство продукции, по сравнению с ранее намеченными показателями, - ометил Роман Покровский.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1501
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003