СЭД "Евфрат-Документооборот" готова к "быстрому старту"

Среда, 23 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Cognitive Technologies представила специализированный программный пакет "Быстрый старт" для системы "Евфрат-Документооборот".
Одними из основных причин, сдерживающих распространение систем электронного документооборота (СЭД) среди предприятий среднего и малого бизнеса (СМБ) в России являются большие сроки и большая стоимость реализации проектов по их внедрению.
С другой стороны интерес к системам класса СЭД в этом сегменте растет с каждым годом,. Понимая перспективность работы с предприятиями СМБ, специалисты Cognitive Technologies изучили их потребности и разработали конфигурацию системы "Евфрат-Документооборот", которая позволит сделать процесс внедрения более удобным и экономичным.
"Быстрый старт" - специализированный программный пакет, разработанный на основе 5-летнего практического опыта внедрения СЭД "Евфрат -Документооборот" в организациях различного профиля и масштаба деятельности. Входящий в него набор преднастроенных функциональных блоков позволяет снизить финансовые затраты на реализацию проекта по внедрению системы СЭД на сумму порядка 500 000 рублей и осуществить запуск системы "Евфрат –Документооборот" в эксплуатацию в течение 1 рабочей недели.
В программный пакет (конфигурацию) "Быстрый старт" входят: шаблоны регистрационно-контрольных карточек (РКК) для учета наиболее распространенных типов документов; шаблоны журналов регистрации документов; шаблоны справок по исполнительской дисциплине сотрудников: по работе с документами; по работе с поручениями. лист согласования.

На основе опыта Cognitive Technologies на первом этапе внедрения заказчики переводят на работу в СЭД следующие типы документов: корреспонденцию; организационно-распорядительные документы; договоры.
В рамках этого этапа осуществляется обследование, написание технического задания (ТЗ), настройка и установка системы, обучение пользователей.
Отметим, что в рейтинге CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России Cognitive Technologies занимает 20-ю строчку с выручкой за 2006 год около 4-х млрд руб. Рост по сравнению с 2005 годом составил 43%.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 507
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003