Новая серия проекторов для бизнеса Toshiba S70 и S71

Четверг, 1 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новая серия проекторов для бизнеса Toshiba S70 и S71

Toshiba представила S70 и S71, 2 новых проектора в бизнес сегменте. Применение технологии MLA позволяет обеим моделям достигать яркости 2000 ANSI люмен и производить качественное изображение с расстояния 1.26 метра. Компактный и легкий (2.2 кг) проектор в элегантном серебристом корпусе является неплохим выбором для мобильных профессионалов. Кроме того, модель S71 имеет отделяемую встроенную документ-камеру, позволяющую демонстрировать пленки, печатные материалы и 3-мерные объекты.

Технология MLA (массив микролинз) позволяет существенно повысить яркость новых моделей по сравнению с предшественниками и получить 2000 ANSI люмен. Этой яркости достаточно для производства качественного изображения даже в хорошо освещенном помещении. Таким образом данные модели становятся идеальным выбором работы в конференц-залах, особенно в тех случаях, когда их невозможно затемнить.

Помимо наличия ряда новых передовых функций, таких как переключение в режим 16:9 и автоматическая коррекция трапециидальных искажений, S70 и S71 очень просты в использовании. У этих моделей есть RGB порт и 2 видео входа (RCA и S Video), что дает возможность подключить любой источник сигнала. Распознавание этих источников происходит автоматически, что очень удобно при проведении презентаций с нескольких ноутбуков. Звуковой ряд презентации передается через акустический разъем (stereo mini-jack).

S71 оборудована отделяемой встроенной документ-камерой, которая соединена с проектором проводом и существенно расширяет возможности презентатора, поскольку с ее помощью можно демонстрировать на экране пленки, печатные материалы и даже небольшие трехмерные объекты. Таким образом эта модель становится прекрасным выбором не только для бизнес применения, но и для образовательных учреждений, поскольку позволяет применять в образовательном процессе массу сопроводительных и демонстрационных материалов, а также образцов. Кроме того, можно вносить коррективы в PowerPoint презентацию, делать пометки и комментарии и демонстрировать их на экране не прерывая выступления. В итоге проектор с документ-камерой становится универсальным инструментом, заменяющим собой мультимедиа проектор, оверхед проектор и вижалайзер. Камеру можно как закрепить на корпусе проектора, так и отнести в сторону, чтобы она не мешала аудитории.

Документ-камера весит 0.6 кг, ее разрешение составляет 650,000 пикселей, а для достижения точной цветопередачи у нее есть функция автоматического баланса белого.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 598
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003