Под Bubbles ’n’ Babes не удалось подкопаться

Вторник, 22 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Администрация австралийского штата Квинсленд вынуждена признать, что владелец автомойки, работницы которой совмещают "основную специализацию" заведения со стриптизом, не нарушает действующего в стране законодательства, а претензии, предъявляемые ему соседями, посчитавшими новацию хозяина увеличивающей риск ДТП, не имеют под собой основания.

Под соответствующей петицией к законодателям обратились добропорядочные местные жители, посчитавшие, что своеобразная реклама мойки на шоссе отвлекает водителей и приводит к увеличению числа ДТП.

За $45 профессиональная стриптизерша не только моет машину клиента автомойки Bubbles ’n’ Babes, но и исполняет стриптиз, обнажаясь до пояса и стирая пену со стекол автомобиля своим телом. За $82 девушка обнажается полностью и исполняет приватный танец для владельца вымытого автомобиля, сообщает Reuters.

Коммерческие мойки получили большое распространение в Австралии, где из-за постоянных засух в условиях нехватки воды большинство водителей вообще не моют свои автомобили летом.

При этом представителям властей не удалось обнаружить каких-либо нарушений на автомойке Bubbles ’n’ Babes, основанной владельцем стриптиз-клуба. Чиновники убедились, что техническая вода используется экономно, несовершеннолетним услуги не оказываются, а все, что можно скрыть от посторонних, скрыто.

Законодатели также не смогли найти доказательств увеличения числа дорожно-транспортных происшествий в местах, где на шоссе установлены рекламные щиты автомойки со стриптизом.

"Ранее эта автомойка уже была одобрена законодателями, и сейчас я не могу себе представить, как мы можем их остановить", - сказал мэр Брисбена Кэмпбелл Ньюман.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 622
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003