Звонки с городских на мобильные станут бесплатными?

Вторник, 22 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По информации ряда источников, глава Министерства информационных технологий и связи, Леонид Рейман, заявил о намерении сделать звонки с городских телефонов на мобильные бесплатными, по крайней мере для тех граждан, кто выбрал безлимитный тариф. Как пояснил министр: "безлимитный тариф подразумевает некую сумму денег, за которую человек получает все услуги". По словам Реймана, Мининформсвязи уже разработало соответствующие поправки к постановлению правительства "О госрегулировании тарифов на услуги связи", предполагающие отмену оплаты звонков на мобильные для безлимитного тарифа. Как сообщается, есть веротяность, что эти поправки будут приняты уже осенью этого года.


Стоит отметить, что стоимость звонков у некоторых сотовых операторов давно стала дешевле стационарной связи, лишенной к тому же такого важного преимущества, как мобильность. Можно предположить, что грядущие реформы дадут повод к введению дополнительных тарифов. Нельзя обойти стороной и тот факт, что, получив возможность неограниченного общения с абонентами сотовой связи, многие пользователи МГТС решат перейти на безлимитный тариф, самый дорогой на текущий момент.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 288
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003