Helios IT-Operator создаст для Astor Capital Group офис нового поколения

Понедельник, 21 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Подписано соглашение между Helios IT-Operator и инвестиционной компанией Astor Capital Group о реализации проекта нового офиса Astor Capital Group. По завершении проекта, уже в июне, компания получит в свое распоряжение ультрасовременный офис, полностью оборудованный инженерными сетями и СКС последнего поколения, укомплектованный компьютерной техникой.
Крупная инвестиционная компания Astor Capital Group достигла в своем развитии момента, когда назрела необходимость в новом современном офисе. Компания работает в России, странах СНГ и Балтии, в Восточной Европе, предоставляет услуги в сфере недвижимости, управления фондами и частным акционерным капиталом, а также в сфере финансового консалтинга. Новое, оборудованное на самом современном уровне помещение потребовалось Московскому офису Astor Capital Group.
Компании необходимо полное обеспечение инженерными коммуникациями, кабельными сетями, каналами связи, офисной техникой и прочими элементами инфраструктуры, поддерживающей динамично развивающийся бизнес. Выбор подрядчика на поставку и осуществление монтажа инфраструктурных решений пал на Helios IT-Operator. "Для нас очень удобно работать с Helios IT-Operator," - говорит представитель инвестиционной компании Astor Capital Group, — "Единый подрядчик, единая точка входа для решения всех поставленных нами задач — это позволяет экономить затрачиваемые нами усилия и средства. Мы оборудуем свой новый офис, что называется, "от и до", и тем не менее это всего лишь техническая задача, не относящаяся к сфере деятельности Astor Capital Group. Имея дело с одним подрядчиком и, соответственно, одним центром ответственности, мы не только уверены в качестве, но и полностью делегируем решение вопроса, не вдаемся в частности. Это действительно оптимальное решение".
Примечательно, что весь комплекс работ будет выполнен в предельно сжатые сроки, новый офис Astor Capital Group начнет функционировать уже в июне. В дальнейшем обслуживание ИТ-инфраструктуры Astor Capital Group, вероятно, также будет осуществляться Helios IT-Operator.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 474
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003