Птица, лощадь, скрипка... Все это Audi A6

Среда, 30 июня 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Лучшая автомобильная арт-презентация, посвященная началу продаж новой Ауди А6 прошла в «Ауди Центр Москва», являющемся одним из ведущих дилеров Audi. Презентация прошла в зале «Адамово яблоко» Галереи Искусств Церетели, в самом центре Москвы.
Гостей встречали шампанским Asti Martini, их ждал шикарный фуршет, сюрреалистическая обстановка самого зала, лаконичная официальная часть с выступлением главы Ауди Россия Оскара Ахмедова, председателя совета директоров «Ауди Центр Москва» Брискина Аркадия и генерального директора Василия Жегалова. Истинные гурманы смогли оценить богатый вкус сигар «Puros Indios Sigars» и коньяков многолетней выдержки. Выступление балета Аллы Духовой «Тодес» разогревало прекрасную публику и вовлекало в процесс смакования происходящего и предвкушения основного события вечера – появления новой долгожданной А6, джаз-бэнд Карины Кожевниковой также создавал атмосферу вечера. Выход девушки-художницы на сцену гости расценили всего лишь как один из номеров программы. Под звуки музыки она начала рисовать на белом экране прямо на сцене: сначала птицу, потом красивую лошадь, скрипку в другом углу… Музыкальный накал достигал апогея и вдруг… художница одним движением соединила нарисованные фигуры, и гости увидели очертания новойА6. Пока на бумаге. Было необычно и непредсказуемо. Пауза. Торжественная, даже пронизывающая насквозь музыка вместе с новой А6… разорвала этот белый экран изнутри, сорвав шквал аплодисментов, и машина выехала на подиум в направлении восторженной публики. Вдохновленный дизайном нового автомобиля, известнейший художник Игорь Каменев (работы которого находятся в коллекциях в 25 странах мира, а также у первого и действующего президентов РФ) прямо на глазах у гостей начал рисовать новую А6. После презентации его работа маслом была передана Оскару Ахмедову, главеАуди Россия.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1525
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003