Directum продолжает сотрудничать с вузами: Нижний Тагил

Пятница, 18 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия" (НТГСПА) продолжает учебную деятельность в системе электронного документооборота и управления взаимодействием Directum.
Напомним, что система Directum с учебной целью была внедрена в НТГСПА в прошлом учебном году. Об эффективности использования системы Directum в учебном процессе свидетельствует продление договора на ее использование на следующий учебный год.
Система используется при изучении дисциплин специальности "Документоведение и ДОУ" физико-математического факультета в рамках следующих предметов – "Компьютерные технологии в ДОУ", "Информационные системы", "Документоведение", "Организация и технология ДОУ".
Теоретические занятия по Directum проходят в формате презентаций, дающих общее представление о системе. На практических занятиях студенты не только реализуют полученные теоретические знания, но и проводят ролевые игры, в процессе которых происходит имитация электронного документооборота организации.
Следует отметить, что, начиная с 2004 года, система Directum используется для учебных, а также непосредственно делопроизводственных целей и в других учебных заведениях России. Среди вузов-клиентов Directum: "Волгоградская академия государственной службы", "Северо-Западная академия государственной службы" (филиал в г. Нижневартовск), "Пограничная Академия ФСБ России", "Удмуртский государственный университет".

Использование системы Directum в учебных заведениях говорит о ее открытости и гибкости, способности обеспечивать процесс документооборота, согласуясь со специализацией любой организации.
НТГСПА, основанная в 1952, сегодня включает 10 факультетов, 29 кафедр, оснащена 15 компьютерными классами.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 476
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003