Создан крупнейший портал по закупкам Московской области

Четверг, 17 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Около 10 тыс. предприятий Московской области смогут принимать участие в тендерах, пользуясь информацией специального портала по тендерам. Уникальную возможность получить полную картину конкурсных закупок компаниям столичного региона предоставило ИА "Трейд.Су".
Новый портал по закупкам Msk-online.ru содержит не только объявления о проводящихся тендерах, но также деловые новости региона и аналитические материалы. Как рассказали в ИА "Трейд.Су", бизнес-портал призван сделать процесс закупок более эффективным и прозрачным.
Ежедневно база данных портала пополняется 200 новыми объявлениями о проведении тендеров, закупок и запросов котировок цен. С момента начала работы портала спрос в области увеличится на 20%. Количество закупок вырастет за счет компаний, которые поставляют продукцию на конкурсной основе на территории области.
Создание портала Msk-online.ru прокомментировал президент агентства Алексей Вансович: "Работу в области электронной коммерции и предоставлению информационно-консалтинговых услуг компания начала с разработки федерального портала по тендерам – Trade.su. Недавно мы начали создавать специальные интернет-ресурсы для каждого субъекта РФ. В их число входит и портал Московской области Msk-online.ru".
Он предназначен для СМБ-предприятий, которые отслеживают конкурсы в пределах региона. Небольшие компании интересует конкретное предприятие, объявившее тендер на конкретную продукцию. "По мнению наших клиентов, бизнес-порталы - это необходимый, успешный и своевременный шаг для развития регионального бизнеса", - подчеркнул Алексей Вансович .
По мнению экспертов, в Москве и области по сравнению с другими регионами закупки в государственном секторе проходят в наиболее открытой форме. Электронные аукционы, проводимые тендерным комитетом, позволили сэкономить в 2006 году 11,04 млрд. руб. (8,15%).
Однако, так обстоит дело в государственном секторе. Проблему экономии денежных средств и эффективности закупок в коммерческом секторе решает оптимальный выбор поставщика. Для этого специалисты ИА "Трейд.Су" создали федеральные и региональные ресурсы по тендерам и закупкам.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 778
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003