Siemens активизирует работу в Нижегородской области

Среда, 16 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Siemens и Правительство Нижегородской области подписали соглашение о направлениях партнерства и сотрудничества. Документ подписали президент Siemens в России, вице-президент Siemens д-р Дитрих Мёллер и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
В документе подчеркивается, что партнеры стремятся к повышению эффективности сотрудничества между Siemens и предприятиями и организациями Нижегородской области во всех сферах деятельности, представляющих взаимный интерес. В целях своевременного и эффективного решения вопросов, составляющих предмет соглашения, стороны создадут специальную рабочую группу.
Соглашение дает новый импульс взаимодействию партнеров в таких областях, как генерация и распределение электроэнергии, транспорт, системы безопасности, модернизация промышленных предприятий, развитие инфраструктуры связи и внедрение современных ИТ-технологий, обеспечение лечебных учреждений области современным медицинским оборудованием и ряде других.
В числе важных потенциальных проектов с участием Siemens в Нижнем Новгороде и Нижегородской области - реконструкция Игумновской ТЭЦ, реконструкция и модернизация "Международный аэропорт Нижний Новгород", участие в реализации программы "112" - оборудование единого ситуационного центра администрации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 454
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003