Завтра годовое собрание ОАО "Комбинат "Магнезит".

Среда, 30 июня 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Акционеры ОАО «Комбинат «Магнезит» завтра на годовом собрании должны, в частности, решить вопрос о вступлении комбината в Ассоциацию производителей и потребителей огнеупоров.

Годовое общее собрание акционеров ОАО «Комбинат «Магнезит» состоится 30 июня в г.Сатке Челябинской области. В повестке дня — утверждение годового отчета и аудитора общества, избрание членов совета директоров и ревизионной комиссии, а также утверждение распределения прибыли и изменений в положении об общем собрании акционеров, в целом носящих технический характер.
Акционеры также должны решить вопрос о вступлении ОАО «Комбинат «Магнезит» в Ассоциацию производителей и потребителей огнеупоров «Санкт-Петербургский научно-технический центр», сообщает департамент по связям с общественностью комбината. Протокол о намерении создать Ассоциацию был подписан 3 июня руководителями ОАО «Комбинат «Магнезит», Богдановичского АО «Огнеупор», ОАО «Боровичский комбинат огнеупоров, ОАО «Первоуральский динасовый завод», АО «Снегиревские огнеупоры», огнеупорного производства ОАО «Нижне-Тагильский металлургический комбинат» и акционерных обществ — Сухоложского, Семилукского, Санкт-петербургского и Подольского огнеупорных заводов. Ассоциацию планируется создать на базе научного и кадрового потенциала Санкт-Петербургского института огнеупоров в целях содействия научно-техническому развитию предприятий, их участию в международном сотрудничестве, совместной подготовке и обучении кадров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1103
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003