Новое назначение в Oracle СНГ: директор по консалтингу

Вторник, 15 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня представительство Oracle СНГ, крупнейшего в мире производителя корпоративного ПО, объявило о назначении Амира Семенеева директором по консалтингу. В задачи департамента, возглавляемого Амиром Семенеевым, входит развитие направления консалтинга по бизнес-приложениям и технологиям Oracle на территории России и стран СНГ. Ранее эту должность в представительстве Oracle занимал Михаил Сидоренко, перешедший на другую работу.
Отметим, что за плечами Амира Семенеева успешная более чем десятилетняя карьера в Oracle. В ноябре 1995 года он пришел в Oracle на должность консультанта по направлению СУБД и уже в 1996 году возглавил департамент технической поддержки Oracle по России и СНГ, только что образованный в представительстве Oracle. Под непосредственным руководством Амира была организована служба поддержки клиентов Oracle в Москве и развернут бизнес корпорации по предоставлению услуг технической поддержки на территории СНГ. За 10 лет количество обслуживаемых предприятий выросло в сотни раз, а представительство Oracle СНГ вошло в топ-5 по уровню удовлетворенности клиентов среди 145 представительств Oracle в мире и уверенно удерживает эти позиции.
С июня 2005 года по итогам успешной работы в СНГ зона ответственности Амира Семенеева была расширена на страны Европы, вступающих в ЕС, а также Турцию, Грецию и Австрию.
До прихода в Oracle с декабря 1994 года Амир Семенеев работал специалистом по информационным системам в European Security Consultants LTD. С марта 1993 по декабрь 1994 года он занимал должность системного аналитика в департаменте по системам управления базами данных "Международного Центра Научно-Технической Информации".
Деятельность департамента Oracle Consulting в СНГ охватывает 3 основных направления: внедрение бизнес-приложений Oracle, включая новые продукты, появившиеся в результате стратегических приобретений; в том числе и Oracle Siebel CRM, технологический консалтинг и постпроектный консалтинг.
Перед департаментом, возглавляемым Амиром Семенеевым, стоят задачи оптимизации качества консалтинга, предложение консалтинговых услуг по растущему спектру продуктов Oracle и развитие партнерской экспертизы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 704
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003