"Юнилевер" провел научный симпозиум Vitality

Вторник, 15 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

9 мая в научно-исследовательском центре компании "Юнилевер" (Влаардинген, Нидерланды) состоялся научный симпозиум Vitality, целью которого сталo представление активного участия компании в научно-исследовательской деятельности. На симпозиуме выступили представители научно-исследовательских центров "Юнилевер", а также независимые ученые. Основными темами симпозиума стали исследования в области потребительской культуры и перспективные научные разработки, ориентированные на создание продуктов питания и нового поколения средств по уходу за собой. В частности, на симпозиуме были представлены результаты исследований в области современных способов контроля за весом, диетического питания, перспектив предотвращения старения кожи, увеличения продолжительности жизни, а также факторов, влияющих на физическое и психическое здоровье человека.

Учитывая тот факт, что "Юнилевер" оказывает существенное влияние на ежедневную потребительскую культуру во всем мире*, компания стремится активно участвовать в научно-исследовательской деятельности в сфере удовлетворения потребительских предпочтений. В связи с этим компанией была учреждена специальная награда в области научных знаний**, а также денежная премия на общую сумму в 250 000 евро. В этом году награда и денежная премия были вручены профессору физиологии Калифорнийского Университета в Сан-Франциско Дэвиду Джулиусу (David Julius) за его вклад в молекулярные исследования при реакции человеческого организма на различные температуры. Награду профессору Джулиусу вручил лично исполнительный директор компании Юнилевер Патрик Ческо в присутствии Его Королевского Высочества Принца Оранского во время проведения Научного Симпозиума Vitality. По словам исполнительного директора компании "Юнилевер" Патрика Ческо, "эта награда демонстрирует приверженность компании "Юнилевер" научному совершенству, которое развивает инновационные программы, помогающие людям выглядеть лучше, чувствовать себя лучше и получать больше от жизни".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 525
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003