World Class защитилась от спама: внедрение MPP Cloudmark

Пятница, 11 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

LETA IT-company, российский оператор ИТ-услуг, объявил о завершении внедрения системы защиты от спама корпоративной почты компании World Class – крупной сети фитнес-центров на территории России и стран СНГ.
Сегодня сеть World Class Clubs включает в себя 23 фитнес-клуба, расположенных в Москве и регионах России. Для управления развитой сетью фитнес-центров компания использует современные коммуникационные технологии. Чтобы оптимизировать бизнес и качество обслуживания клиентов, руководство компании реализует проект по защите электронной почты от нежелательных сообщений.
Необходимой частью этого проекта стало обследование портфеля ПО предприятия, а также анализ представленных на рынке решений, направленных на обеспечение оптимизированной защиты от спама, проведенное специалистами LETA IT-company. По оценке специалистов LETA IT-company, система MPP Cloudmark наиболее полно соответствует особенностям ИС заказчика, а также его требованиям по защите электронной почты.
В результате было принято решение о внедрении 700 комплексов MPP Cloudmark во все клубы сети World Class.
Решение MPP Cloudmark объединило в себе спам-фильтр Cloudmark Authority, разработанный Cloudmark, и гибкую интеграционную платформу MPP от Massage Partners. Программный комплекс Authority в реальном времени блокирует спам и попытки получить доступ к личной информации непосредственно на сервере, чтобы оптимизировать общую производительность сети и уменьшить затраты на поддержку и сопровождение пользователей. Технологии Couldmark интегрируются в существующую инфраструктуру передачи сообщений и точно выявляют все нежелательные сообщения.
Отметим, что согласно рейтингу "CNews100. Крупнейшие ИТ-компании России", LETA IT-company завершила 2006 год на 76-й строчке с совокупной выручкой около 600 млн руб., что на 94% превысило показатели 2005 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1158
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003