Дольщики подали заявку на проведение палаточного городка в Москве

Пятница, 11 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В пятницу лидеры ряда инициативных групп, входящих в общероссийское движение "Комитет помощи дольщикам: ЖЗЛ" подали в администрацию города Москвы заявку на проведение акции протеста "Палаточный городок" обманутыми соинвесторами строительства. Об этом М2 сообщили в "Комитете помощи дольщикам: ЖЗЛ".


Организаторы акции предполагают провести ее возле Дома Правительства на Горбатом мосту, на том же самом месте, где год назад уже была неудачная попытка разбить палаточный городок.


Целью палаточного городка, по словам председателя общероссийского движения "Комитет помощи дольщикам: ЖЗЛ" Антона Белякова является "…доведение до общественности всей правды вокруг проблемы обманутых соинвесторов и поддержка собственного законопроекта "О государственных гарантиях защиты прав граждан - соинвесторов строительства", который создает реальный механизм для выхода из кризиса … Мы хотим предоставить журналистам и широкой общественности, возможность получить информацию из первых рук о том, чего реально сделано, и чего не сделано властью для решения проблемы обманутых соинвесторов".

"Палаточный городок" в Москве будет общероссийским - о своей готовности принять участие в акции заявили инициативные группы пострадавших соинвесторов из двадцати регионов страны, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Калининграда, Ульяновска и др. Инициативные группы, выразившие желание участвовать в акции, намерены принять общие требования к властям, которые бы защищали интересы всех категорий пострадавших.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 909
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003