Трубный номер МСС: читайте в июне!

Пятница, 11 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ложительная динамика спроса на трубную продукцию по всему миру позволяет производителям труб констатировать рост прибыли, а журналу "Металлоснабжение и сбыт" - приступить к подготовке очередного июньского номера, который по сложившейся традиции будет посвящен вопросам металлообеспечения трубных производств и снабжения трубами различных отраслей промышленности - от ТЭКа и стройиндустрии до машиностроения и ЖКХ.

Какова емкость российского рынка труб и какими методами на нем ведется конкурентная борьба? чему производители труб все больше внимания уделяют спотовому рынку? Как меняется на нем конъюнктура - в прошлом году и в первых кварталах текущего? Каковы планы и перспективы развития трубопроводных проектов в России и Средней Азии, в том числе с точки зрения металлопортебления? Что собой представляют потребности и требования Газпрома к материально-техническим ресурсам, и будет ли увеличиваться доля российским поставщиков промышленной продукции газовому монополисту? Таков далеко не полный перечень вопросов, который будут затронуты материалами по теме номера.

Однако содержание номера в целом только основной темой, конечно, не ограничивается. Читайте в июне: есть ли в России СМЦ? мнения разных сторон; трейдеры и производители плоского проката с покрытиями - сотрудничество или соперничество; когда появятся новые виды продукции? - тенденции на рынке арматурного проката в России (продолжение, начало - в №5 журнала); далеко или близко? - обзор рынка металлов Дальнего Востока; теперь один за всех? - перспективы металлопотребления в судостроении.

Так же в номере: статьи о рынках титана, алюминия и медной катанки; материалы о логистике металлургического предприятия и перспективах развития аутсорсинга в России; презентации ведущих игроков отечественного трубного рынка, актуальные новости металлургического бизнеса и - как, впрочем, и всегда - ваша реклама.

Оставайтесь с нами!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1177
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003