Юридическим сопровождением сделок в doki займется "Бергер & партнеры"

Пятница, 11 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Агентство недвижимости DOKI (Москва) заключило соглашение о сотрудничестве с юридической компанией "Бергер партнеры". Об этом М2 сообщили в пресс-службе агентства.

"На западе, где рынок недвижимости гораздо более регулируем, чем в России, риелтору законодательно запрещено заниматься юридическим сопровождением сделки. Именно поэтому риелтор и юрист официально являются разными специалистами и получают различные лицензии на деятельность. Разделение риелторских и юридических услуг существенно упрощает схему работы и устраняет эффект "испорченного телефона" во взаимоотношениях клиента, риелтора и юриста", - рассказали в пресс-службе.


Ориентируясь на интересы своих клиентов, в DOKI решили отказаться от самостоятельного юридического сопровождения сделки в пользу сотрудничества с компанией "Бергер Партнеры", которая занимается исключительно юридическим сопровождением сделок с недвижимостью (покупка, продажа недвижимости на вторичном и первичном рынках, приватизация, наследство, сбор документов).


В агентстве не исключают, что в скором времени другие агентства недвижимости последуют примеру своих коллег из DOKI, благодаря чему российский рынок недвижимости станет более цивилизованным.

Агентство недвижимости DOKI работает на российском рынке с 2005 года. Компания предлагает своим клиентам полный спектр риэлторских услуг в Москве и Московской области по аренде, продаже, покупке, обмену и обслуживанию объектов жилой недвижимости. В Совет Директоров DOKI входят Член Совета Директоров ОАО "Вимм-Билль-Данн" Михаил Дубинин и ненеральный директор компании Brunswick Capital Limited Кристофер Маккензи.




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 485
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003