"Ганза консалтинг" разработает систему обработки платежей для "Новобанк"

Четверг, 10 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Ганза консалтинг" начала работы по созданию информационной системы обработки платежей (СОП) для АО УКБ "Новобанк".
Данная система (СОП) предназначена для обработки и дальнейшего учета первичной информации о платежах, произведенных с использованием устройств самообслуживания банка. СОП предполагает формирование необходимых бухгалтерских проводок и платежных документов для импорта в АБС банка, построение аналитических и статистических отчетов, реестров обработанных операций для получателей платежей, учет и обработку "сбойных" платежей.
Разработка СОП ведется полностью в соответствии с соблюдением требований информационной безопасности банка. Система поддерживает работу клиентских модулей в терминальном режиме с использованием низкоскоростных линий связи в удаленных отделениях банка.
СОП в процессе своего функционирования взаимодействует с системой приема платежей населения на базе программного комплекса "MassPay", разработанного ЗАО "СмартКард-Сервис", и дополняет предоставляемый системой "MassPay" функционал механизмом последующего бухгалтерского и документального учета платежных операций.
В связи с тем, что большинство получателей платежей пока не готовы работать в режиме "он-лайн",что необходимо для проверки платежных реквизитов и деталей платежа, компания "Ганза консалтинг" готова расширить функциональность СОП и обеспечить поддержку приема платежей, осуществляемых с использованием устройств самообслуживания банка в режиме "офф -лайн", включая разработку "офф-лайновой" биллинговой системы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1202
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003