Магазин Castorama Пулково оборудовали комплексом безопасности

Четверг, 10 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В конце апреля в новом магазине Castorama Пулково сотрудники компании "Равелин" ввели в эксплуатацию системы контроля кассовых операций, видеонаблюдение, охранную сигнализацию и систему контроля и управления доступом.
Торговый зал магазина оборудован стационарными, поворотными и рельсовыми камерами, которые ведут съемку событий в режиме on-line. Видеонаблюдение позволяет вести мониторинг событий, происходящих во всех зонах торгового зала магазина, что помогает службе безопасности предотвращать кражи.
Система контроля кассовых операций реализована на оборудовании торговой марки "Призма". Контроль кассовых операций осуществляется системой видеоконтроля, интегрированной с кассовой программой. Система контроля кассовых операций позволяет сопоставить видеокартинку с текущими событиями на кассе – пробиваемым чеком, любыми изменениями в чеке (изменения цены, удаление товара и т.д.). В системе контроля кассовых операций предусмотрена функция "приоритетных тревог", с помощью которой события распределяются по важности. Система сообщает о приоритетных тревожных событиях сотрудникам службы безопасности.
Система контроля доступа установлена на проходной магазина Castorama. Система контроля доступа ограничит проход в служебные помещения, позволит учитывать посетителей, вести учет рабочего времени персонала. Все события (вход, выход) регистрируются в службе безопасности в виде отчетов. С помощью системы контроля доступа администрация магазина Castorama будет более эффективно решать управленческие задачи.
Учебный центр CNews, курс: "Разведтехнологии в ИТ-продажах" 21-22.05

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1339
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003