"Интегра" изготовит буровые установки для ОАО "Газпром"

Четверг, 10 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний "Интегра" объявила, что её машиностроительное подразделение - ЗАО "УРАЛМАШ-Буровое оборудование" (Екатеринбург), подписало контракт с ООО "Газкомплектимпэкс" на производство 11 тяжелых буровых установок для поставки ОАО "Газпром".

Комментируя сделку, заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Валерий Голубев заявил: "УРАЛМАШ–Буровое оборудование" - российский производитель с солидной репутацией, опытом и традициями. Нам предложен высокотехнологичный, современный продукт, который позволит нам обновить парк буровых установок, увеличить объемы бурения. Уверен, что этой сделкой положено начало долговременному взаимовыгодному сотрудничеству".

В свою очередь, исполнительный вице-президент по машиностроению Группы "Интегра", президент ЗАО "УРАЛМАШ-ВНИИБТ" Виталий Ткачев, отметил: "Сделка такого масштаба для любой компании – повод для гордости. Рекордный объем поставок открывает новые перспективы перед нашими предприятиями". Он подчеркнул, что контракт послужил стимулом для серьезных инвестиций в конструкторские разработки, формирование новой линейки продукции на базе российских и зарубежных технологий. "Это поможет нам в реализации стратегии укрепления лидерских позиций на рыке нефтегазового машиностроения", - пообещал В.Ткачев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 463
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003