Правительство РФ рассмотрит в четверг вопрос о ратификации межправсоглашения по нефтепроводу Бургас-Александруполис

Вторник, 8 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Правительство РФ рассмотрит на заседании в четверг проект федерального закона "О ратификации соглашения между правительством РФ, правительством Болгарии и правительством Греции о сотрудничестве при сооружении и эксплуатации нефтепровода Бургас-Александруполис".

Как сообщила пресс-служба кабинета министров, с докладом по данному вопросу выступит министр промышленности и энергетики Виктор Христенко.
Кроме того, на заседании будет рассмотрено социально-экономическое развитие Иркутской области. Информацию по данной теме представит губернатор региона Александр Тишанин, передает РИА "Новости".

Статс-секретарь - заместитель руководителя Федерального агентства по атомной энергии Николай Спасский представит на рассмотрение кабинета министров проект федерального закона "О ратификации дополнительного протокола между РФ и Международным агентством по атомной энергии к соглашению между СССР и Международным агентством по атомной энергии о применении гарантий в СССР".

Правительство также рассмотрит законопроект, предусматривающий внесение изменений в некоторые законодательные акты РФ и признание утратившими силу некоторых законодательных актов по вопросам лицензирования отдельных видов деятельности. Докладчиком по данному вопросу выступит министр экономического развития и торговли Герман Греф.

Министр юстиции Владимир Устинов представит проект федерального закона "О внесении изменения в статью 151 Уголовно-процессуального кодекса РФ", а также предложит внести изменения в федеральную целевую программу "Развитие уголовно-исполнительной системы (2007-2016 годы)".
Он же выступит с докладом о представлении президенту РФ предложения о подписании договора между Россией и Панамой о взаимной правовой помощи по уголовным делам.

Директор Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский выступит с докладом по вопросу о подписании соглашения между правительствами России и КНДР о временной трудовой деятельности граждан одного государства на территории другого государства.

Греф представит на рассмотрение кабинета министров предложение о внесении изменений в положение о министерстве экономического развития и торговли, а министр регионального развития Владимир Яковлев выступит с докладом о составе организационного комитета по подготовке и проведению празднования 300-летия основания города Омска.

Министр финансов Алексей Кудрин предложит выделить ФСБ России и Управлению делами президента РФ средства из резервного фонда правительства РФ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1155
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003