Объявлено о создании холдинговой компании "Кловер групп"

Понедельник, 7 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На российский рынок недвижимости вышла холдинговая компания "Кловер групп", акционерами которой являются ряд российских и иностранных инвестиционных компаний.
Основными направлениями деятельности ХК "Кловер групп" станут девелопмент зданий и территорий, управление и эксплуатация объектов коммерческой и жилой недвижимости.

В состав "Кловер групп" войдет несколько структурных подразделений: "Кловер девелопмент", "Кловер эстейт менеджмент" и "Кловер развлечения". Кроме основного сетевого продукта - многофункциональных комплексов "Clover", включающих в себя торговую, офисную и гостиничную зоны, "Кловер групп" будет развивать в регионах России такие проекты, как сеть семейно-досуговых центров под брендом "Я игра Ю", а также сеть торгово-развлекательных центров "VИТРИНА".

Ранее эти проекты были заявлены в инвестиционной программе ООО "РГС Недвижимость", которая была создана в Москве в 2003 году. "РГС Недвижимость" заявляла о планах строительства более 2 млн. кв. м коммерческой и жилой недвижимости в 29 городах России.
Сейчас в портфеле проектов компании 10 многофункциональных комплексов "Clover", 6 жилых комплексов и 10 бизнес-центров в разных регионах России.

Как сообщили М2 ХК "Кловер групп", в ближайшее время "РГС Недвижимость" прекратит свое существование.

Комментарии RosInvest.Com от ХК "Кловер групп": предложение - "Как сообщили М2 ХК "Кловер групп", в ближайшее время "РГС Недвижимость" прекратит свое
существование" - не соответстует действительности.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1064
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003