Обыски в одном из департаментов Ростова-на-Дону связаны с расследованием дела по банкротству предприятия ЖКХ - администрация

Четверг, 3 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Обыски в администрации Ростова-на-Дону проводились в рамках расследования законности ликвидации одного из городских предприятий жилищно-коммунального хозяйства, сообщает в четверг пресс-служба администрации Ростова-на-Дону.

"Сотрудниками ОРБ-1 ГУ МВД РФ по ЮФО 28 апреля и 2 мая в помещениях департамента имущественно-земельных отношений была произведена выемка документов в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении директора департамента имущественно-земельных отношений и бывшего директора муниципального унитарного предприятия ЖКХ "Ленинский-1" по факту его ликвидации", - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что директор департамента имущественно- земельных отношений, который является одним из фигурантов дела, не является заместителем главы администрации Ростова-на-Дону, как это сообщалось ранее.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия. Директор и сотрудники департамента имущественно-земельных отношений работают в штатном режиме.

"Администрация города заинтересована в объективном проведении расследования и будет оказывать всяческую поддержку следствию. Администрация города также заинтересована в объективном освещении данного дела в СМИ", - отмечается в пресс-релизе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1183
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003