Нижегородский губернатор выделяет в послании президента РФ вопросы реализации нацпроекта "Доступное жилье" и нанотехнологий

Четверг, 26 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил, что в послании президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию обозначаются конкретные перспективы развития России.

"Год от года президентское Послание становится все более четким, в нем обозначаются конкретные перспективы развития страны", - цитирует слова В.Шанцева пресс-служба губернатора.

"Послание очень мощное и динамичное, для меня главными в этом Послании были вопрос развития экономики, а также вопрос развития инновационных технологий и нанотехнологий", - отметил В.Шанцев.

По мнению губернатора, очень важным стал вопрос реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". Как отметил В.Шанцев, в 2006 году этот нацпроект был обеспечен ресурсами наиболее слабо.

"В Послании Путин четко дал понять, что объемы финансирования данного нацпроекта будут существенно увеличены. Кроме того, будет создан специальный фонд, средства из которого пойдут на поддержку имеющихся зданий, а также на снос ветхого фонда. У нас деревянные дома идут от Кремля до самых до окраин, и деньги из федерального бюджета на снос и расселение ветхого фонда окажут существенную помощь в реализации задуманных нами планов", - сказал глава Нижегородской области.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1124
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003