Новое назначение в СЗТ

Вторник, 24 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На должность директора департамента по работе с клиентами межрегиональной компании "Северо-Западный Телеком" (СЗТ) назначен Юрий Баранов, ранее возглавлявший отделение межрегионального филиала сотовой связи компании "Уралсвязьинформ" в Ханты-Мансийске.
"На новой должности Юрий Баранов сконцентрирует усилия на обеспечении устойчивого роста доходов Компании, курируя, в частности, вопросы формирования общекорпоративной технологии продаж услуг и обслуживания клиентов, обеспечения управляемости взаимодействием между филиалами СЗТ в части продаж услуг и обслуживания клиентов, как физических, так и юридических лиц", - отметили в пресс-службе.

Юрий Викторович Баранов родился в 1965 г. в Ленинграде. В 1985 г. закончил Ленинградский радио-аппаратостроительный техникум по специальности радиотехник. В 2001 г. закончил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. профессора М.А. Бонч-Бруевича, защитив диплом по специальности инженер многоканальных телекоммуникационных систем. В 2003-2004 гг. прошел переподготовку в Академии народного хозяйства при правительстве Российской Федерации по специальности менеджер.

Трудовую деятельность Юрий Баранов начал в 1984 г. в ЛНПО "Красная заря", в 1992 г. переведен в СП "Телезаря" на должность инженера. С 1996 г. работал в ОАО "Хантыманскийскокртелеком", затем, после реорганизации компании в виде присоединения к ОАО "Уралсвязьинформ", на руководящих должностях в структурах технического и коммерческого блоков: начальника центра управления и контроля, начальника центра оперативного управления, начальника управления организации продаж. С августа 2005 г. и до последнего времени был директором Ханты-Мансийского отделения межрегионального филиала сотовой связи ОАО "Уралсвязьинформ". На этих позициях в компетенцию Юрия Баранова входили вопросы развития собственных каналов продаж и организация взаимодействия возглавляемого структурного подразделения с агентами и дилерами, управления роумингом, развития дополнительных сервисов для абонентов сотовой связи, взаимоотношения с иностранными партнерами.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 993
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003